Разнообразен растительный и животный мир Черноморского побережья Кавказа. В лесах на склонах гор растут ... и ..., в парках-... и ..., в садах - выращивают ... . В красную книгу внесено редкое растение этих мест ... . В прибреж...

Разнообразен растительный и животный мир Черноморского побережья Кавказа. В лесах на склонах гор растут ... и ..., в парках-... и ..., в садах - выращивают ... . В красную книгу внесено редкое растение этих мест ... . В прибрежных лесах обитают ... . Самые умные морские животные - ... плещутся в прибрежных водах Чёрного моря. 1) пальма 2) самшит 3) каштан 4) магнолия 5) косуля 6) дельфин 7) дуб 8) инжир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разнообразен растительный и животный мир Черноморского побережья Кавказа. В лесах на склонах гор растут каштан и инжир в парках дуб и самшит в садах выращивают пальму В красную книгу внесено редкое растение этих мест Магнолия В прибрежных лесах обитают косули Самые умные морские животные - дельфины плещутся в прибрежных водах Чёрного моря.