Разнообразие горных пород группа горных пород                                          примерымагматическиеосадочныеметаморфические     пожалуйста

Разнообразие горных пород  группа горных пород                                          примеры магматические осадочные метаморфические      пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
магматические-дунит,трахит.осадочные-пески ,глина.метаморфические-дистен