Разнообразие ракообразных: сделать надо в виде таблицы. Названия, особенности строение, питание; три колонки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про строение Выделяются 3 отдела - голова, грудь, брюшко, у некоторых головой и грудной отдел слиты  и образуют головогрудь. Брюшные конечности имеются только  у высших раков. Ракообразные имеют твёрдый покров, основу которого составляет хитин Про питание Пищей ракам чаще всего служат различные более мелкие животные или уже разлагающиеся органические остатки Желудок делится на жевательный и железистый,пищеварительная система имеет вид прямой или слегка согнутой трубки