Разность наименьшего 6 значного числа и наибольшего 5 значного числа раздели на разность наименьшего 5 значного числа и наибольшего 4 значного числа ВАРИАНТЫ ОКАНЧАТЕЛЬНЫХ ОТВЕТОВ 1 11 ИЛИ 1000 ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ...

Разность наименьшего 6 значного числа и наибольшего 5 значного числа раздели на разность наименьшего 5 значного числа и наибольшего 4 значного числа ВАРИАНТЫ ОКАНЧАТЕЛЬНЫХ ОТВЕТОВ 1 11 ИЛИ 1000 ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
странно но там ответ 1