Разноцветные стеклянные шарики, шоколадные конфеты в ярких обёртках, маленькие электрические лампочки- всё это лежит в коробке с подарками. Сделайте синтаксический разбор предложения!!! Прошу вас как можно быстрее дам 99 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разноцветные стеклянные,шоколадные, ярких,маленькие электрические - определение Шарики,конфеты,лампочки ,все это - подлежащее В обертках, с подарками - дополнение В коробке - обстоятельство Лежит - сказуемое
Гость
(Повести.,невоскл.,простое,осложнено однородными подлежащими,распространенно второстепенными членами,двусоставное )