Разные бывают птичьи домики.Уворобья гнездо маленькое,сложено из соломинок ипрутьев.Самое большое гнездо у орла.Орел делает его из толстых прутьев и выстилает пухом.У пеночки самый красивый домик.Вьет она его на березе.Жилье у ...

Разные бывают птичьи домики.Уворобья гнездо маленькое,сложено из соломинок ипрутьев.Самое большое гнездо у орла.Орел делает его из толстых прутьев и выстилает пухом.У пеночки самый красивый домик.Вьет она его на березе.Жилье у нее теплое,из перьев и пуха.Выпиши слова с разделительным мягким знаком.Выпиши три слова сбезударными гласными,подбери проверочные слова В первом предложений раставь ударение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рАзные бывАют птИчьи дОмики. Раздел. (Ь) : Птичьи , воробья , прутьев Безуд.гласная : Пухом-пухОвый Воробья-ворОбушек Большое-бОльше