Разные текстовые форматы имеют разное значение. Ниже представлены описания некоторых текстовых форматов. Если им поставить соответствие расширения файлов, то получится одна из последовательностей.Какая? 1- первый формат для тек...
Разные текстовые форматы имеют разное значение. Ниже представлены описания некоторых текстовых форматов. Если им поставить соответствие расширения файлов, то получится одна из последовательностей.Какая?
1- первый формат для текстовых файлов, в котором не используются форматирование,содержит только текст;
2-наиболее популярный формат,который давно используется в текстовом редакторе Word компании Microsoft;
3-формат текстового редактора Write пакета свободный офис OpenOffice;
4-формат предложенный группами разработчиков компаний Microsoft и Adobe.
1).rtf,.doc,.txt,.odt;
2).odt,.rtf,.doc,.txt;
3).txt,.odt,.doc,.rtf;
4).txt,.doc,.odt,.rtf
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде бы ответ будет под цифрой 4 .