Разные животные питаются разной пищей. Что их объединяет? Зачем живым организмам ?

Разные животные питаются разной пищей. Что их объединяет? Зачем живым организмам ??еобходимо питаться? На что расходуются питательные вещества животными?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.то што ани живие организми и паетаму питаютса 2.если ани не будут питатьса то у них не будет енергии 3.енергия нужна для таво штоби двигатса и иметь жизненую силу придназначеная для жизьне деетельности движение и укрипление имунитета.