Разобр синтактический ветер никак не сорвет последний листок с дуба

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер-подлежащее(существительное) Никак-наречия Не-частичка Сорвет-сказуемое (глагол) Последний-прилагательное (в; предложении является определением) Листок-существительное(в предложении является дополнением) С дуба-существительное (в предложении является обстоятельством вместе е с предлогом)