Разобрать 2 этих предложения ПОЛНОСТЬЮ.В солнечное утро у пруда закуковала кукушка одиноким голосом.(Предложение номер 2)Тихо сижу я под елкой на зеленой поляне и слушаю шелест листьев.ДАЮ 43 БАЛЛА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В-Предлог солнечное-прилагательное утро-существительное у-союз пруда-существительное закуковала-глагол кукушка-существительное одиноким-прилагательное голосом-существительное --------------------------------------------------- Сижу-глагол я-существительное под-предлог ёлкой-существительное на-предлог зелёной-прилагательное поляне-существительное и-предлог слушаю-глагол шелест-существительное листьев-существительное.