Разобрать фанетически слово беседы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
беседы 3 слог  б-б-согл зв парн мягк е-и-гл безуд с-с-согл глух парн мягк е-е-гл ударн  д-д-согл зв парн твёрд ы-ы- гл ударн                                                                                        6 букв 6 звуков
Гость
Беседы - [б`ис`эды] - 3 слога (бе-се-ды), второй ударный. б - [б`] - согл., звонк. парн., мягк. парн. е - [и] - гласн., безударн. с - [с`] - согл., глух. парн., мягк. парн. е - [э] - гласн., ударн. д - [д] - согл., звонк. парн., тверд. парн. ы - [ы] - гласн., безударн. 6 букв, 6 зуков.