Разобрать глаголы по составу признаваться разгуляется подкрадывался тому кто кт?

Разобрать глаголы по составу признаваться разгуляется подкрадывался тому кто кт?? сделает первым правильно понятно тому корону самый лучший ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень - призна,  суффикс - ва,  суффикс - ть,  суффикс - ся. приставка - раз,  корень - гул,  суффикс - я,  окончание - ет,  постфикс - ся. приставка [под] + корень [крад] + суффикс [ыва] + суффикс [л] + постфикс [ся]