Разобрать и дать характеристику предложению :" Осеннее солнце скупо осветило лучами лесную полянку "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определение - солнце какое? - осеннее Подлежащее - что?- солнце Обстоятельство - осветило как? - скупо Сказуемое-  что сделало? -осветило Дополнение - осветило чем? - лучами Определение  - полянку какую? лесную Дополнение  - осветило что? - полянку Определение (волнистая линия) Обстоятельство ( точка тире) Дополнение ( тире тире) Повествовательное, не восклицательное, простое, распостранённое.