Разобрать как часть речи слова деревьям и звериных в сторчку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревьям-имя существительное,чему?,начальная форма-дерево . Морфологические признаки : Постоянные :нарицательное,неодушевлённое,конкретное,средний род,2 склонение . Непостоянные :множественное число,дательный падеж . Синтаксическая роль в предложении :дополнение . Звериных-имя прилагательное,каких?,начальная форма-звериный . Морфологические признаки :притяжательное . Непостоянные:родительный падеж,множественное число. Синтаксическая функция :определение .