Разобрать как часть речи слово: "весь"срочно надо пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весь - какой?каков? определительное местоимение, н.ф. весь, м.р., ед.ч., В.п. или И.п., определение. Точно падеж можно определить только в составе предложения. Войдя - [ в а й, д, а ]- 5 б, 5 зв. в - [ в ] - cогл, тв. парный, глух парный о - [ а ] - глас., безударный й - [ й, ] - согл., мяг. непарный, звон. непарный д - [ д, ] - согл., мяг. парный, звон. парный я - [ а ] - глас., ударный (Только запятую для мягкости пишите выше.)