Разобрать местоимения по морфологическому разбору 1.Нашей 2.Другого 3.Таков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Начальная форма: НАШ Часть речи: Местоимение Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж Начальная форма: НАШИТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: второе лицо, действительный залог, единственное число, повелительное наклонение , непереходный, совершенный вид 2)Начальная форма: ДРУГОЙ Часть речи: местоимение Грамматика: единственное число, мужской род, неодушевленное, одушевленное, родительный падеж. 3) Начальная форма: ТАКОВ Часть речи: местоимение Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, одушевленное