Разобрать по частям речи и расставить запятые(если есть причастный и дееприч.об.) Вывески появивщиеся в столице в давние времена отличались от привычных нам.❤

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вывески (сущ), появившиеся (прич) в (предлог) столице (сущ) в (предлог) давние (прилаг) времена (сущ), отличались (глагол) от (предлог) привычных (прилаг) нам (местоим).  Запятыми выделен причастный оборот
Гость
Вот разбор предложения по частям речи. Появившиеся -это причастие.