Разобрать по частям речи предложение: Юрий только ахнул ,а Шарик громко залаял и бросился вслед за Васей.Срочно!!!!!!!!!

Разобрать по частям речи предложение: Юрий только ахнул ,а Шарик громко залаял и бросился вслед за Васей. Срочно!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрий-сущ. только-наречие. а- союз. Шарик-сущ. громко-наречие. залаял-глагол. и-союз. бросился-глагол. вслед-наречие. за-предлог. Васей-сущ.
Гость
Юрий (подлежащее), только (обстоятельство), ахнул (сказуемое), Шарик ( подлежащее), громко (определение), залаял (сказуемое), бросился (сказуемое), вслед (обстоятельство), Васей (дополнение).