Разобрать по частям речи: Закаливание организма имеет большое значение для оргиназима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закаливание(сущ) организма(прил) имеет(глаг) большое(нареч) значение(сущ) для организма(прил)
Гость
(что?) - закаливание (одной чертой,подлежащие ) имеет- (сказуемое ,двумя чертами) большое( волнистой линией ,определение) организма (оба) -  (пунктир ) значение - пунктир (дополнение)