Разобрать по членам предложение: маленькая птица торопливо летела к гнезду. ДАЮ 24 БАЛЛА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто ?Птица сущ ,что делала ?летела глаг ,птица какая ?маленькая определение, куда ?к гнезду обстоятельство, как ?торопливо обстоятельство.
Гость
птица-одной чертой,летела-двумя,к гнезду-пунктир ,маленькая -волнистой чертой,торопливо-волнистой