Разобрать по членам предложение широкая радуга стояла над лесом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радуга - подлежащее стояла - сказуемое широкая - определение над лесом - обстоятельство
Гость
подлежащее:Радуга(Одной чертой) сказуемое: Стояла(Двумя чертами) определение: широкая(Волнистой линией) Обстоятельство:Над лесом.(Пунктиром с точкой) Это предложение простое,распространённое, и повествовательное.