Разобрать по членам предложение тяжолая работа на месте будушего сада продолжалась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тяжёлая (определение) работа (подлежащее) на месте (дополнение) будущего (определение) сада (дополнение) продолжалась (сказуемое)
Гость
Тяжёлая работа на месте будущего сада продолжалась. Работа (подлежащее) продолжалась (сказуемое) - главные члены предложения. Тяжёлая - определение Работа - подлежащее На месте будущего сада - дополнение Продолжалась - сказуемое