Разобрать по членам предложение" вблизи дороги стояли полевые цветы самых разнообразных размеров". дороги-фонетический разбор , стояли-фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вблизи - обстоятельство дороги - дополнение стояли - сказуемое полевые - определение цветы самых разнообразных размеров - подлежащее
Гость
Вблизи дороги (обстоятельство, подчеркиваем пунктир-точка) стояли (сказуемое, двумя чертами) полевые (определение, волнистой линией) цветы (подлежащее, одной чертой) из самых разнообразных (определение) размеров (дополнение, пунктиром).