Разобрать по членам предложение? Зимой около ёлки оставляют следы на снегу обитатели леса.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимой (обстоятельство) около (предлог) ёлки (обстоятельство) оставляют (сказуемое) следы (дополнение) на (предлог) снегу (обстоятельство) обитатели (подлежащее) леса (дополнение)
Гость
Зимой- обстоятельство  Около елки- дополнение Оставляют- сказуемое  следы- дополнение На снегу- дополнение. Обитатели- подлежащее. Леса- дополнение.