Разобрать по членам предложение.музыканты поклонились,положили инструменты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыканты-подлежащее(сущ), поклонились-сказуемое(глаг). Положили-сказуемое(глаг), инструменты-подлежащее(дополнение)
Гость
музыканты-подлежащее (одной чертой) поклонились-сказуемое(двумя чертами подчеркнуть) положили -сказуемое инструменты -дополнение (подчеркнуть пунктиром)