Разобрать по членам предложение.Скоро завьюжит лёгким снегом зима узкие дорожки,ветки деревьев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро завьюжит снегом зима узкие дорожки,ветки деревьев. Зима - Подлежащее (подчёркивать 1 линеей) Завьюжит - Сказуеиое( подчёркивать 2 линяями) Вроде так...
Гость
скоро завьюжит лёгким снегом зима узкие дорожки ветки деревьев скоро-обстоялельство завьюжит-сказуемое лёгким-определение снегом- дополнение зима-подлежашее узкие-определение дорожки ветки деревьев-дополнение