Разобрать по членам предложения? Большие сугробы со всех сторон окружили узкую тропинку. В парке ветки березки украсились серебристым инеем. С вершины высокой ели хлопьями посыпался легкий иней. По лесной поляне тянется след ры...

Разобрать по членам предложения? Большие сугробы со всех сторон окружили узкую тропинку. В парке ветки березки украсились серебристым инеем. С вершины высокой ели хлопьями посыпался легкий иней. По лесной поляне тянется след рыжей лисицы. С далекого севера дует холодный ветер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сугробы-подл. окружили-сказ. 2)ветки украсились 3)иней посыпался 4)след тянется 5)дует ветер
Гость
большие - определение сугробы- подлежащие со все сторон- обстоятельство окружили- глагол узкую- определение тропинку- дополнение. В парке- обстоятельство ветки - подлежащие берёзки- дополнение украсились-глагол серебристым- определение имеем -дополнение. С вершины- обстоятельство высокой- определение ели-обстоятельство хлопьями- обстоятельство посыпался- глагол лёгкий - определение иней- подлежащие. По лесной - определение поляне - обстоятельство тянется- глагол след- подлежащие рыжей- определение лисицы- дополнение. С далёкого- определение севера- обстоятельство дует- глагол холодный- определение ветер- подлежащие.