Разобрать по членам предложения  Было раннеее утро на поляне росли цветочки, бегали волчата воя сильным рыком, поросята начали прятаться в домиках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаки препинания Было раннее утро, на поляне росли цветочки, бегали волчата, воя сильным рыком, поросята начали прятаться в домиках. Синтаксический разбор Было - сказуемое Раннее - определение Утро - подлежащее На поляне - обстоятельство Росли - сказуемое Цветочки - подлежащее Бегали - сказуемое Волчата - подлежащее Воя сильным рыком - обстоятельство (так как выражено деепричастным оборотом) Поросята - подлежащее Начали прятаться - сказуемое В домиках - обстоятельство