Разобрать по членам предложения и частям речи:  "Козодои, как призраки, бесшумно реяли над ними" Ну, пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Козодои - подлежащее, существительное. реяли - сказуемое, глагол. как призраки - обстоятельство, существительное с предлогом. бесшумно - обстоятельство, наречие. над ними - 1)если задать вопрос "где", то это обстоятельство                       2)если задать вопрос "над кем", то это дополнение; местоимение с предлогом.