Разобрать по членам предложения какими членами являються имена прилагательные подарила весна светлячку крохотный голубой фонарик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарила - глагол, сказуемое (двумя чертами) Весна - существительное, подлежащее (одной чертой) Светлячку - сущ., дополнение (_ _ _ _ _) крохотный, голубой - прилагательный, определения (волнистой линией) фонарик - сущ., дополнение (_ _ _ _ _)
Гость
Подарила весна светлячку крохотный голубой фонарик. Подарила === (глагол) Весна ___ (существительное) Светлячку _ . _ . _ (дополнение) Крохотный ~~~ (прилагательное) Голубой ~~~ (прилагательное) Фонарик ___ (существительное) Пожалуйста)