Разобрать по членам предложения. Пахарь вернулся в избушку с полей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлежащее-сущ. сказуемое-гл. в избушку- дополнение -сущ. с предлогом с полей-обстоятельство места- сущ. с предлогом
Гость
сущ           глагол       предлог    сущ(дополнение)    предлог   сущ(дополнение) Пахарь вернулся     в                       избушку                   с                 полей