Разобрать по членам предложения предложение : и отправился бельчонок в лес по грибы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бельчонок-подлежащее,выраженное существительным отправился сказуемое,выраженное глаголом в лес-обстоятельство,выраженное существительным по грибы-дополнение,выраженное существительным с предлогом и-союз
Гость
грамматическая основа: бельчонок отправился (подлежащее и сказкемое, если что) Бельчонок (что сделал?) отправился (куда?)в лес - обстоятельство.