Разобрать по членам предложения? Росы напился соловей с кленового листа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сущ.               гл                сущ        предлог        прил                     сущ Росы        напился        соловей        с            кленового            листа. --  --  --        =======     ------------                     ~~~~~~~~            -- . -- . --