Разобрать по членам предложения следующее предложение: Саша смотрел мультфильм "Ну погоди"
Ответ(ы) на вопрос:
Саша(имя собствен.,подлеж.)смотрел(глаг.,сказуем.)мультфильм(сущ.дополнение)Ну погоди(дополнение) Подлеж-одной чертой Сказуем.-двумя чертами Дополнения-пунктиром
Саша- подлеж. Смотрел - глаг. мультфильм- дополнение ну погоди- дополнение.