Разобрать по членам предложения. Указать на какой вопрос отвечает обстоятельство и к какому слову оно относится. 1. Деревья постепенно облетают.2. Листья летят отовсюду и падают на воду.3. Караси забираются в ил.4. Из-за туч вы...

Разобрать по членам предложения. Указать на какой вопрос отвечает обстоятельство и к какому слову оно относится. 1. Деревья постепенно облетают.2. Листья летят отовсюду и падают на воду.3. Караси забираются в ил.4. Из-за туч выглянуло солнышко.5. Облака плывут на восток.6. Вечером над рекою прошла гроза.7. Тонконогие осинки застенчиво толпятся у опушки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья[что?]: постепенно[как?подчёрковаеться ._._._.]облетают. [ что делают? ].листья Литья[что?] отовсюду и попадают[что делают?] на [куда?._._._]воду.Из-за туч [откуда?._._._]выгленуло[что?_ _ _солношко.]Облака [что?]плывут[что делают?] на [куда? ._._.]восток.вечером [когда?._._.]над рекою прошла [что сделала?] гроза.Тонконогие[какие?~~]осинки[что?]застеньчиво толпятся[что делают?] у опушки.[где?].