Разобрать по членам предложения в воскресенье ребята из нашей школы собрались на стадионе.Скоро начнётся интереснейший матч . Трибуны заполнены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в воскресенье это дополнение вырожено сущ ,ребята это подлежащие вырожено сущ ,нашей это оприделение вырожено прилогательным ,школы это дополнение вырожено сущ ,собрались это сказуемое вырожено глаголом ,на стадионе можно задать 2 вопроса значит это обстоятельства вырожено сущ ,как скоро это оприделение но это необизательно подчеркивать ! ) начнется это сказуемое вырожено глаголом интереснен это оприделение вырожено прилог матч это либо подлезашие либо дополнение ) Если чтото не хвотает пишите в коментах )