Разобрать по членам предложениям: во мраке полярной ночи блестящие полосы мерцают беззвучно и это есть настоящий шторм в магнитном поле земли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полосы (подлежащее) мерцают(сказуемое) блестящие(определение) беззвучно(обстоятельство)
Гость
во мраке- обстоятельство, полярной-определение, ночи-дополнение, блестящие-определение, полосы-подлежащее,мерцают-сказуемое, беззвучно-обстоятельство,(запятую забыл:беззвучно,,и это есть║) настоящий-определение, шторм-подлежащее, в магнитном-обстоятельство, поле-обстоя, земли-дополнение