Разобрать по членам предложения.прилагательное разобрать как часть речи. На пустыре ребята посадил большой сад.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На пустыре - обстоятельство. ребята - подлежащие. посадили - сказуемое. большой определение. сад дополнение. большой - прил. начальная форма большой. полное, М. р. единственное число, винительный поде. определение
Гость
на пустере(обстоятельство) ребята (подлежащие ) посадили(сказуемое)большой (определение) сад. большой -прил. н.ф.большой. ед.ч. м.р. И. п.