Разобрать по членам предложенияВиднеются ночью на пеньках огоньки.Подчеркнуть основу  и выписать словосочетанияСвежий ветер осенний завывает в бору.

Разобрать по членам предложения Виднеются ночью на пеньках огоньки. Подчеркнуть основу  и выписать словосочетания Свежий ветер осенний завывает в бору.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виднеются(сказуемое) ночью(обстоятельство) на пеньках(обстоятельство) огоньки(подлежащее) свежий ветер осенний завывает в бору Ветер(Что делает?) завывает-основа Ветер (какой?)свежий ветер(какой?)осенний Завывает(где?)в бору
Гость
Виднеются (глагол) ночью на пеньках огоньки (существительное). Виднеются ( когда? ) ночью Огоньки ( где? ) на пеньках Свежий (прилагательное) ветер ( существительное) осенний (прилагательное) завывает (глагол) в бору. Завывает ( где? ) в бору