Разобрать по членам, указать части речи . полюбуйся пушистым снегом на яблоне , на сирени , на дубе, на ели , на берёзе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полюбуйся - сказуемое, глагол Пушистым - определение. прилагательное Снегом - дополнение, существительное На яблоне, на сирени, на дубе, на ели, на берёзе - однородные обстоятельства, все существительные с предлогами.
Гость
полюбуйся - сказуемое пушистым - прилагательное снегом - дополнение на- предлог яблоне сирени дубе ели березе- дополнение