Разобрать по со ставу трактористы, привозим, вносишь, сварщик, синеватая, парашютистка,  письменно,  сарафанчике, уходит, шерстяным , тихая, безлунная   очень надо помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трактористы : - трактор - корень, ист- суффикс, ы- окончание; привозим: - при- приставка, воз- корень, им- окончание; вносишь: в- приставка, нос - корень, ишь - окончание; сварщик: с-приставка, вар- основа, щик- суффикс; синеватая:  син -корень, еват - суффикс, ая- окончание; парашютистка: парашют - корень, ист- суффикс, к- суффикс, а- окончание; письменно : письм - корень, енн - суффикс, о- суффикс; сарафанчике: - сарафан - корень, чик - суффикс, е- окончание; уходит: у-приставка, ход - корень, ит- окончание; шерстяным: шерст- корень, ян- суффикс, ым- окончание; тихая: тих-корень, ая- окончание; безлунная: без-приставка, лун-корень, н-суффикс, ая - окончание. Вроде так...