Разобрать по составу глагол выехать, дышишь, выходите  и определить спряжение, время, лицо, число.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выехать - ВЫ -приставка; ЕХ -корень; -АТЬ -окончание; 2 спряжение;неопределенная форма;едч Дышишь - ДЫШ -корень; -ИШЬ -окончание; 2 спряжение;Настоящее время;1 лицо;ед.ч   Выходите - ВЫ -приставка; ХОД -корень; ИТЕ -окончание 2 спряжение;настоящее время;1 лицо;ед.ч Как то так...=)