Разобрать по составу и транскрипцию слову разноцветными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разноцветными-[разнацвэтными] разн-корень, о-соединяющая гласная,цвет-корень, н-суффикс, ыми-окончание.
Гость
ыми - окончание разноцветн - основа разн - корень о - соеденительная гласная цвет - корень н - суффикс                  /                                                                  /         , разноцветными                                    (рЬзн^цвэтный э)    2    1           ____                     заударные слоги (если тебе надо так) (разнацвэтными)