Разобрать по составу предложение и роставить правельно запятые . Сдесь ,среди бал?
Разобрать по составу предложение и роставить правельно запятые . Сдесь ,среди бал??т , поросших богатой растительности и глухих лесов изгибаясь , пробирается тонкий ручиек . Помогите пожалуйста , очень вас прашу .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь, среди болот, поросших богатой растительностью, и глухих лесов, изгибаясь, пробирается тонкий ручеек.
Ручеек - подлежащее, тонкий - прилагательное, пробирается - сказуемое, изгибаясь - деепричастие, поросших - причастие.