Разобрать по составу предложение и роставить правельно запятые . Сдесь ,среди бал?

Разобрать по составу предложение и роставить правельно запятые . Сдесь ,среди бал??т , поросших богатой растительности и глухих лесов изгибаясь , пробирается тонкий ручиек . Помогите пожалуйста , очень вас прашу .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь, среди болот, поросших богатой растительностью, и глухих лесов, изгибаясь, пробирается тонкий ручеек. Ручеек - подлежащее,  тонкий - прилагательное,  пробирается - сказуемое,  изгибаясь - деепричастие,  поросших - причастие.