Разобрать по составу предложение: Папенька поставил на стол табакерку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папенька - подлежащее Поставил - сказуемое На стол - обстоятельство Табакерку - дополнение
Гость
Папенька-подлежащие, подчёркивается одной линией, часть речи существительное; Поставил- сказуемое, подчркивается двумя чертами, часть речи глагол; Табуретку- Дополнение, подчёркивается тире тире, часть речи существительное, На стол- обстоятельство, подчеркивается точка тире, часть речи сущ.