Разобрать по составу. Самокритично, ежедневно, раздражённо, обдуманно, взволнованно, недоброжелательно, устрашающе, умиротворяюще, сгоряча и вдесятером.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- корень - САМ; соединительная гласная - О; корень - КРИТ; суффикс - ИЧН; окончание - О;  Основа слова: САМОКРИТИЧН Вычисленный способ образования слова: Суффиксальныйи сложение основ ∩ - САМ; соединительная гласная - О; ∩ - КРИТ; ∧ - ИЧН; ⏰ - О;  2-приставка - ЕЖЕ; корень - ДН; корень - ЕВН; суффикс - О;  Основа слова: ЕЖЕДНЕВНО Вычисленный способ образования слова: Приставочно-суффиксальный или префиксально-суффиксальный ¬ - ЕЖЕ; ∩ - ДН; ∩ - ЕВН; ∧ - О;  3-приставка - ОБ; корень - ДУМ; суффикс - А; суффикс - НН; суффикс - О;  Основа слова: ОБДУМАННО Вычисленный способ образования слова: Приставочно-суффиксальный или префиксально-суффиксальный ¬ - ОБ; ∩ - ДУМ; ∧ - А; ∧ - НН; ∧ - О;  4-приставка - ВЗ; корень - ВОЛН; суффикс - ОВА; суффикс - НН; суффикс - О;  Основа слова: ВЗВОЛНОВАННО Вычисленный способ образования слова: Приставочно-суффиксальный или префиксально-суффиксальный ¬ - ВЗ; ∩ - ВОЛН; ∧ - ОВА; ∧ - НН; ∧ - О;