Разобрать по составу слова кошечка кошачий котёнок кошки котик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кош-корень Ечк-суффикс А-окончание Кош-корень Ач-суффикс Ий-окончание Кот-корень Ёнок-суффикс Нулевое окончание Кош-корень К-суффикс И-окончание Кот-корень Ик-суффикс Нулевое окончание
Гость
кошки:кош-корень,к-суффикс ,и-окончание котик:кот-корень,ик-суффикс,ну- левое окончание (квадратик) кошачий :кош-корень, ач-суффикс,ий- окончание котенок:кот-корень, ен-суффикс, ок-суффикс,нулевое окончание кошечка :кош-корень, ечк-суффикс,а-окончание