Разобрать по составу слова  оценка поход прорубь  подскажу верхний дороженька плодородная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оценка-приставка о, корень цен, к суффикс, а окончание. Поход-приставка по, корень ход. Прорубь-приставка про, корень рубь.  Подскажу-приставка под, корень скаж, у окончание. Верхний-корень верх, н суффикс, ий окончание. Дороженька-корень дорож, еньк суффикс, а окончание. Плодородная-корень плод, о соединительная гласная, корень род, н суффикс, ая окончание.