Разобрать по составу слова- перегородка,земляничный,карманный,вечерний,побег

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перегородка пере-приставка город-корень к-суффикс а-окончание перегородк-основа   земляничный земл-корень ян-суффикс ич-суффикс н-суффикс ый-окончание земляничн-основа   карманный карман-корень н-суффикс ый-окончание карманн-основа   вечерний вечер-корень н-суффикс ий-окончание вечерн-основа   побег по-приставка бег-корень нулевое окончание побег-основа