Разобрать по составу слова: прогулка билет выход выскочка пушинка выдумка проезд конец забег соринка ягодка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про-приставка,гул-корень,к-суфикс,а-окончание,прогулк-основа
Гость
Прогулка : про - приставка,гул - корень, к - суффикс, а - окончание, прогулк - основа. Билет : билет - корень, окончание нулевое, билет - основа. Выход : выход - корень, окончание нулевое, выход - основа. Выскочка : вы - приставка, скоч - корень, к - суффикс, а - окончание, выскочк - основа. Пушинка : пуш - корень, инк - суффикс, а - окончание, пушинк - основа. Выдумка : вы - приставка, дум - корень, к - суффикс, а - окончание, выдумк - основа. Проезд : про - приставка, езд - корень, окончание нулевое, проезд - основа. Конец : кон - корень, ец - суффикс, окончание нулевое, конец - основа. Забег : за - приставка, бег - корень, окончание нулевое, забег - основа. Соринка : сор - корень, инк - суффикс, а - окончание, соринк -основа. Ягодка : ягод- корень, к - суффикс, а - окончание, ягодк - основа.